Акустический концерт Ильи Разина в Риге

28 сентября фронтмен самой тонкой — и в словах и в музыке и на деле — рок-группы Петербурга Илья Разин выступит в Риге с акустическим концертом. Полюса номинировалась на Russian Music Awards, записала провокационный дуэт с «ТаТу», участвовала практически во всех крупных музыкальных фестивалях страны, а альбом «Дальше» в 2010 году стал лучшим русскоязычным альбомом по версии издания «Коммерсантъ-weekend». С песней «На батареях солнечных» группа даже засветилась в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Концерты 6+

28 сентября фронтмен самой тонкой — и в словах и в музыке и на деле — рок-группы Петербурга Илья Разин выступит в Риге с акустическим концертом.

Полюса номинировалась на Russian Music Awards, записала провокационный дуэт с «ТаТу», участвовала практически во всех крупных музыкальных фестивалях страны, а альбом «Дальше» в 2010 году стал лучшим русскоязычным альбомом по версии издания «Коммерсантъ-weekend». С песней «На батареях солнечных» группа даже засветилась в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. 

"Полюса" поют свои песни для внутреннего интеллигента, который все никак не умрет в каждом из нас.
В их песнях каждый находит что-то себе по душе — девушки плачут и мечтают, юноши чувствуют себя героями, взрослые дяди и тети отмечают прямое наследование классике русской литературы и классике русского рока.

Центральный стержень группы в виде обаятельного Ильи Разина неизменен со дня основания коллектива. Именно его голос и тембр являются одним из фирменных знаков «Полюсов». Илья Разин умеет давать остроумные интервью, тонко иронизируя над собой, интервьюерами, политической обстановкой в стране и жизнью простого поэта.

Своеобразный акустический тет-а-тет с Ильей представит творчество группы с его южного полюса — в том редком виде, который так ценен и любим преданными слушателями.
Песни, исполненные в этом теплом варианте, как никогда позволят ощутить весь заложенный в них дух петербургских сиреневых дождей, магических крыш и разводных мостов. Они приятно запутают нас в витиеватости своих фраз и оставят в мире где-то между сказкой и сном.

Помимо технической стороны есть ещё то, за что их любят по-настоящему — удивительно поэтичные тексты, в которых каждый слышит что-то адресованное персонально ему, и завораживающая своим мелодизмом музыка.

Билеты можно будет приобрести на входе
Стоимость билета 10 евро
Необходима предварительная регистрация polusa.timepad.ru/event/1054226/...

 

Поделиться:

1670 дней назад
28 сентября 2019 20:00–22:30

Рига
Jāņa sēta 5-3A​
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов